x

2ГИС представил сверхдетальные дороги и маршруты на электричках

27-04-2024
Теперь в приложении доступно расписание железнодорожного транспорта, включая электрички, МЦД и аэроэкспресс в Москве.

Борьба с читерами и прописи для сотрудников: как «Тинькофф» запустил «Умную камеру»

27-04-2024
Которой ежемесячно пользуется более 7 миллионов человек.

Apple обсуждает с OpenAI интеграцию ИИ в iOS 18

27-04-2024
Тим Кук подчеркивает, что все нововведения в сфере ИИ будут тщательно анализироваться и адаптироваться к экосистеме Apple с учётом высоких стандартов информационной безопасности.

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — компания «сместила фокус» на GeForce RTX

27-04-2024
Представитель компании MSI в разговоре с изданием HardwareLuxx сообщил, что производитель в настоящее время сосредоточился на выпуске видеокарт GeForce RTX от Nvidia. Это не означает, что тайваньская компания решила полностью прекратить производство видеокарт на базе графических чипов Radeon от AMD. Также это не означает каких-либо перманентных изменений в её бизнесе. Однако это проясняет ситуацию, почему видеокарты MSI Radeon начали исчезать с полок магазинов.

Intel попытается привлечь средства инвесторов для расширения производства чипов в Ирландии

27-04-2024
Формально, Intel уже несколько десятилетий производит процессоры в Европе, просто Ирландия, где расположены её предприятия, не относится к континентальной части региона. По информации Bloomberg, для финансирования модернизации и расширения предприятий на территории Ирландии Intel ведёт переговоры с институциональными инвесторами, по примеру сделки с Brookfield, заключённой в 2022 году.

Госсекретарь США считает, что существование новейшего ноутбука Huawei доказывает избирательность санкций

27-04-2024
Известно, что американских парламентариев возмутило появление на рынке китайского ноутбука Huawei MateBook X Pro на базе новейших процессоров Intel Core Ultra 9, но некоторые из первых лиц государства выразили более мягкое отношение к проблеме. Госсекретарь Антони Блинкен (Anthony Blinken), например, считает этот инцидент доказательством избирательного характера санкций США против Китая.

Центробанк и финансовая разведка России открыли сервис «Знай своего криптоклиента»

27-04-2024

Центральный банк России, Федеральная служба по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг) и пять крупных банков тестируют новый сервис «Знай своего криптоклиента». Он позволит кредитным организациям выявлять связи между операциями клиентов с криптовалютой и обычными деньгами.

Market.CNews опубликовал рейтинг российских компаний по методологии ЭДО 2024

27-04-2024

ИТ-маркетплейс Market.CNews опубликовал рейтинг российских компаний, занимающихся методологией и консалтингом в сфере ЭДО 2024. Аналитики провели сравнение участников рынка по экспертизе, типам реализованным проектов, правовой экспертизе и другим параметрам.

«Ренессанс страхование» в два раза ускорит работу с данными благодаря data-стратегии от «КОРУС Консалтинг»

27-04-2024
Группа Ренессанс страхование начала создавать новую архитектуру работы с корпоративными данными. Проект помогли...

Для управления текущей страницей требуется авторизоваться

Наверх
Платформа интернет-магазина D-bs.ru - PHPShop © 2024